[인 사] 서산시
[인 사] 서산시
  • 아라메 인터넷 뉴스
  • 승인 2019.07.04 15:16
  • 댓글 0
이 기사를 공유합니다

◇ 지방서기관(4급) 인사

▲전보 (신성장사업단장 박광주)

▲승진 (시민생활국장 김선학, 건설도시국장 장순환, 자치행정국장 김인수, 보건소장 송기력)

▲공로연수 (시민생활국장 김택진, 자치행정국장 조만호, 신성장사업단장 성승경, 보건소장 조한민)

◇ 지방사무관(5급) 인사

▲전보 (건설과장 김영인, 일자리경제과장 이성환, 농업지원과장 이경수)

▲승진 (문화예술과장 이종신, 자원순환과장 신상철, 교통과장 성기영, 건강증진과장 박상례, 문화시설사업소장 김영식, 의회 전문위원 최광일, 팔봉면장 유목근, 동문1동장 김덕제)

▲공로연수 (자원순환과장 지진상, 농업지원과장 조병하, 건강증진과장 김진수)

▲전출 (충청남도 김용미)

▲명퇴 (팔봉면장 최영균, 2019.6.30일자)

◇ 6급 주무팀장 인사

▲전보 (공보팀장 안민수, 환경행정팀장 이정윤, 미화행정팀장 성광석, 수산행정팀장 김정훈, 건설행정팀장 이병섭, 교통행정팀장 김동구, 기업행정팀장 조진희, 안전행정팀장 이동우, 관광정책팀장 김선애, 감염병관리팀장 이용율, 건강도시팀장 리민자, 의회 전문위원 장경웅)

6급 이상

일련

번호

발령부서

직 명

성 명

현 부 서

비 고

1

신성장사업단장

지방서기관

박광주

건설도시국장

전보

2

시민생활국장

지방서기관

김선학

건설도시국

교통과장

승진

(전보)

3

자치행정국장

지방서기관

김인수

자치행정국

일자리경제과장

4

건설도시국장

지방기술

서기관

장순환

건설도시국

건설과장

5

보건소장

(직무대리)

지방보건

사무관

송기력

충청남도

전입

(승진요원)

6

자치행정국

일자리경제과장

지방행정

사무관

이성환

동문1동장

전보

7

농업기술센터

농업지원과장

지방행정

사무관

이경수

의회사무국

전문위원

8

시민생활국

문화예술과장

지방행정

사무관

이종신

시민생활국

문화예술과장

(직무대리)

승진

9

건설도시국

교통과장

지방행정

사무관

성기영

건설도시국

교통과

(교통행정팀장)

승진

(전보)

10

의회사무국

전문위원

지방행정

사무관

최광일

건설도시국

기업지원과

(기업행정팀장)

11

문화시설

사업소장

지방행정

사무관

김영식

자치행정국

회계과

(계약팀장)

12

팔봉면장

지방행정

사무관

유목근

의회사무국

(전문위원)

승진

(전보)

13

동문1동장

지방행정

사무관

김덕제

건설도시국

건설과

(건설행정팀장)

14

보건소

건강증진과장

지방간호

사무관

박상례

보건소

보건위생과

(방역팀장)

15

충청남도

지방간호

사무관

김용미

보건소

건강증진과

(건강도시팀장)

승진

(전출)

16

시민생활국

자원순환과장

지방환경

사무관

신상철

시민생활국

자원순환과

(폐기물관리팀장)

승진

(전보)

17

건설도시국

건설과장

지방시설

사무관

김영인

문화시설

사업소장

전보

18

기획예산

담당관실

(인구청년정책팀장)

지방행정

주사

강희섭

시민생활국

여성가족과

(보육지원팀장)

19

시민생활국

사회복지과

(복지지원팀장)

지방행정

주사

이성노

동문2

20

시민생활국

경로장애인과

(장애인복지팀장)

지방행정

주사

최기석

해미면

21

시민생활국

문화예술과

(문화재팀장)

지방행정

주사

가명자

종합사회복지관

(대산분관팀장)

22

시민생활국

체육진흥과

(스포츠마케팅팀장)

지방행정

주사

김일호

자치행정국

안전총괄과

(민방위팀장)

23

시민생활국

환경생태과

(환경행정팀장)

지방행정

주사

이정윤

자치행정국

안전총괄과

(안전행정팀장)

24

시민생활국

자원순환과

(미화행정팀장)

지방행정

주사

성광석

시민생활국

해양수산과

(수산행정팀장)

25

시민생활국

자원순환과

(재활용팀장)

지방행정

주사

김은정

시민생활국

사회복지과

(복지지원팀장)

전보

26

시민생활국

자원순환과

(폐기물관리팀장)

지방행정

주사

신광수

대산읍

(부읍장)

27

시민생활국

해양수산과

(해양환경팀장)

지방행정

주사

이정우

시민생활국

자원순환과

(미화행정팀장)

28

건설도시국

건설과

(건설행정팀장)

지방행정

주사

이병섭

공보전산

담당관실

(공보팀장)

29

건설도시국

교통과

(교통행정팀장)

지방행정

주사

김동구

기획예산

담당관실

(인구청년정책팀장)

30

건설도시국

교통과

(교통지도팀장)

지방행정

주사

김진호

신성장사업단

항만물류과

(항공철도팀장)

31

건설도시국

기업지원과

(기업행정팀장)

지방행정

주사

조진희

시민생활국

자원순환과

(재활용팀장)

32

건설도시국

토지정보과

(부동산팀장)

지방행정

주사

강미옥

자치행정국

자치행정과

(새마을팀장)

33

자치행정국

자치행정과

(새마을팀장)

지방행정

주사

원연옥

시민생활국

문화예술과

(문화재팀장)

34

자치행정국

안전총괄과

(안전행정팀장)

지방행정

주사

이동우

건설도시국

교통과

(교통지도팀장)

35

자치행정국

안전총괄과

(민방위팀장)

지방행정

주사

김기수

종합사회복지관

(운영팀장)

36

자치행정국

시민공동체과

(사회적경제팀장)

지방행정

주사

정민숙

해미면

37

자치행정국

회계과

(계약팀장)

지방행정

주사

안정배

인지면

(부면장)

전보

전문관

38

자치행정국

회계과

(재산관리팀장)

지방행정

주사

김재민

신성장사업단

관광산업과

(관광정책팀장)

전보

39

자치행정국

회계과

(청사관리팀장)

지방행정

주사

박성삼

고북면

40

신성장사업단

항만물류과

(항공철도팀장)

지방행정

주사

이태주

시민생활국

체육진흥과

(스포츠마케팅팀장)

41

신성장사업단

관광산업과

(관광정책팀장)

지방행정

주사

김선애

자치행정국

시민공동체과

(사회적경제팀장)

42

의회사무국

(전문위원)

지방행정

주사

장경웅

시민생활국

환경생태과

(환경행정팀장)

43

종합사회복지관

(운영팀장)

지방행정

주사

이종찬

문화시설사업소

(운영팀장)

44

문화시설사업소

(운영팀장)

지방행정

주사

박영규

운산면

45

시립도서관

(운영팀장)

지방행정

주사

이미정

팔봉면

46

대산읍

지방행정

주사

김진주

석남동

47

대산읍

지방행정

주사

이범신

음암면

48

인지면

지방행정

주사

김미수

수석동

49

인지면

지방행정

주사

윤희정

해미면

전보

50

인지면

지방행정

주사

정문순

부석면

51

팔봉면

지방행정

주사

한왕택

대산읍

52

음암면

지방행정

주사

남무성

지곡면

(부면장)

53

운산면

지방행정

주사

김양희

인지면

54

고북면

지방행정

주사

오재창

인지면

55

고북면

지방행정

주사

한지영

음암면

56

동문2

지방행정

주사

유현화

인지면

57

수석동

지방행정

주사

장미호

지곡면

58

지곡면

지방행정

주사

김윤환

기획예산

담당관실

전보

(보직)

59

음암면

지방행정

주사

임미옥

시민생활국

사회복지과

()서산시복지재단 파견

60

해미면

지방행정

주사

이희정

팔봉면

61

고북면

지방행정

주사

조한준

고북면

보직

(사령미교부)

62

시민생활국

사회복지과

()서산시복지재단 파견

지방행정

주사

이희남

건설도시국

도로과

전보

63

시민생활국

여성가족과

지방행정

주사

김인욱

자치행정국

자치행정과

64

시민생활국

문화예술과

지방행정

주사

황재호

자치행정국

자치행정과

65

자치행정국

안전총괄과

지방행정

주사

김양미

자치행정국

민원봉사과

66

자치행정국

일자리경제과

지방행정

주사

허선영

기획예산

담당관실

67

자치행정국

평생교육과

지방행정

주사

임남숙

기획예산

담당관실

전문관취소

전보

68

농업기술센터

지방행정

주사

정재원

시민생활국

체육진흥과

전보

69

운산면

지방행정

주사

유요곤

대산읍

70

기획예산

담당관실

지방행정

주사

최진선

기획예산

담당관실

승진

71

시민생활국

문화예술과

지방행정

주사

김양태

시민생활국

문화예술과

72

시민생활국

체육진흥과

지방행정

주사

장동진

공보전산

담당관실

승진

(전보)

73

시민생활국

환경생태과

지방행정

주사

백선영

신성장사업단

항만물류과

74

시민생활국

자원순환과

지방행정

주사

김수미

건설도시국

건설과

75

건설도시국

교통과

지방행정

주사

유영환

자치행정국

자치행정과

승진

(전보)

76

건설도시국

기업지원과

지방행정

주사

허영미

시민생활국

자원순환과

77

공보전산

담당관실

(공보팀장)

지방세무

주사

안민수

자치행정국

회계과

(재산관리팀장)

전문관취소

전보

78

자치행정국

세무과

지방세무

주사

박종선

자치행정국

세무과

승진

79

부석면

지방세무

주사

유병윤

자치행정국

세무과

전보

80

음암면

지방세무

주사

윤여문

해미면

전보

(보직)

81

공보전산

담당관실

(정보운영팀장)

지방전산

주사

김현수

공보전산

담당관실

(영상정보팀장)

전보

82

공보전산

담당관실

(정보통신팀장)

지방전산

주사

이희용

공보전산

담당관실

(정보기획팀장)

83

공보전산

담당관실

(영상정보팀장)

지방전산

주사

황동희

공보전산

담당관실

(정보운영팀장)

84

시립도서관

지방전산

주사

이은경

자치행정국

자치행정과

85

시민생활국

여성가족과

(보육지원팀장)

지방사회복지

주사

김미영

시민생활국

경로장애인과

(장애인복지팀장)

86

석남동

지방사회복지

주사

김태현

수석동

87

수석동

지방사회복지

주사

함미경

고북면

전보

(보직)

88

종합사회복지관

지방사회복지주사

김경인

시민생활국

경로장애인과

전보

89

팔봉면

지방사회복지주사

류미란

대산읍

90

해미면

지방사회복지주사

김선희

시민생활국

사회복지과

91

고북면

지방사회복지주사

이재인

시민생활국

여성가족과

승진

(전보)

92

시립도서관

(대산도서관팀장)

지방사서

주사

조원향

시립도서관

(운영팀장)

전보

93

자치행정국

평생교육과

지방사서

주사

박지현

시립도서관

94

시립도서관

지방사서

주사

박미희

자치행정국

평생교육과

복직

95

시민생활국

환경생태과

(환경지도팀장)

지방공업

주사

전병주

자치행정국

일자리경제과

(에너지팀장)

전보

96

건설도시국

교통과

(교통시설팀장)

지방공업

주사

오병택

자치행정국

회계과

(청사관리팀장)

97

자치행정국

일자리경제과

(에너지팀장)

지방공업

주사

조효선

자치행정국

민원봉사과

전보

(보직)

98

자치행정국

민원봉사과

지방공업

주사

장수영

자치행정국

회계과

승진

(전보)

99

종합사회복지관

(대산분관팀장)

지방농업

주사

차재순

서산버드랜드

사업소

(운영팀장)

전보

100

서산버드랜드

사업소

(운영팀장)

지방농업

주사

이병선

시립도서관

(대산도서관팀장)

전보

101

인지면

지방농업

주사

최철우

고북면

(부면장)

102

지곡면

지방농업

주사

강봉수

해미면

(부면장)

103

해미면

지방농업

주사

박병열

음암면

(부면장)

104

해미면

지방농업

주사

이인수

고북면

105

부석면

지방농업

주사

심덕수

농업기술센터

전보

(보직)

106

성연면

지방농업

주사

김원준

성연면

승진

107

건설도시국

산림공원과

지방녹지

주사

신혜영

건설도시국

건축허가과

전보

108

건설도시국

건축허가과

지방녹지

주사

김용옥

건설도시국

산림공원과

승진

(전보)

109

농업기술센터

축산과

(동물방역팀장)

지방수의

주사

최기항

농업기술센터

전보

(보직)

110

시민생활국

해양수산과

(수산행정팀장)

지방해양수산주사

김정훈

시민생활국

해양수산과

(어업지원팀장)

전보

111

시민생활국

해양수산과

(어업지원팀장)

지방해양수산주사

표영완

시민생활국

해양수산과

(연안관리팀장)

112

보건소

건강증진과

(정신보건팀장)

지방보건

주사

이진규

보건소

전보

(보직)

113

해미면

지방보건

주사

조인숙

보건소

전보

(보직)

114

보건소

지방보건

주사

임향미

신성장사업단

관광산업과

전보

115

보건소

지방보건

주사

이윤영

보건소

승진

116

보건소

건강증진과

(모자보건팀장)

지방의료기술

주사

박은미

(68)

보건소

전보

117

보건소

지방의료기술주사

이재연

보건소

보직

(사령미교부)

118

보건소

지방의료기술주사

한민자

보건소

승진

119

보건소

보건위생과

(감염병관리팀장)

지방간호

주사

이용율

보건소

건강증진과

(정신보건팀장)

전보

120

보건소

보건위생과

(방역팀장)

지방간호

주사

윤상명

보건소

건강증진과

(방문보건팀장)

121

보건소

건강증진과

(건강도시팀장)

지방간호

주사

리민자

보건소

보건위생과

(감염병관리팀장)

122

보건소

건강증진과

(방문보건팀장)

지방간호

주사

박희선

시민생활국

사회복지과

(행복키움팀장)

123

시민생활국

사회복지과

(행복키움팀장)

지방간호

주사

신현주

보건소

전보

(보직)

124

건설도시국

수도과

(지하수팀장)

지방환경

주사

허관무

시민생활국

환경생태과

(환경지도팀장)

전보

125

시민생활국

자원순환과

대전지방검찰청서산지청 파견

지방환경

주사

박성수

시민생활국

자원순환과

대전지방검찰청서산지청 파견

승진

126

시민생활국

해양수산과

(연안관리팀장)

지방시설

주사

박종수

건설도시국

교통과

(교통시설팀장)

전보

127

건설도시국

건설과

(기반조성팀장)

지방시설

주사

조도행

건설도시국

수도과

(상수도팀장)

128

건설도시국

수도과

(상수도팀장)

지방시설

주사

전영학

대산읍

129

건설도시국

토지정보과

(지적민원팀장)

지방시설

주사

김충현

건설도시국

토지정보과

(부동산팀장)

130

대산읍

지방시설

주사

김동천

건설도시국

건설과

(기반조성팀장)

131

자치행정국

안전총괄과

지방시설

주사

임창우

건설도시국

건축허가과

132

건설도시국

건설과

지방시설

주사

김선필

건설도시국

건설과

승진

133

건설도시국

토지정보과

지방시설

주사

이주복

건설도시국

토지정보과

134

공보전산

담당관실

(정보기획팀장)

지방방송통신

주사

정만수

공보전산

담당관실

(정보통신팀장)

전보

135

건설도시국

토지정보과

지방사무운영주사

유현숙

부석면

 7급 이하

일련

번호

발령부서

직 명

성 명

현 부 서

비 고

1

기획예산

담당관실

지방행정

주사보

김선옥

팔봉면

전보

2

기획예산

담당관실

지방행정

주사보

박세정

자치행정국

회계과

3

기획예산

담당관실

지방행정

주사보

이황의

자치행정국

일자리경제과

4

기획예산

담당관실

지방행정

주사보

태성용

부석면

5

공보전산

담당관실

지방행정

주사보

이동연

건설도시국

주택과

6

시민생활국

여성가족과

지방행정

주사보

이선옥

시민생활국

여성가족과

휴직

(사령미교부)

7

건설도시국

건설과

지방행정

주사보

권지영

건설도시국

기업지원과

전보

8

건설도시국

교통과

지방행정

주사보

최선영

지곡면

9

건설도시국

도로과

지방행정

주사보

장지혜

음암면

복직

10

건설도시국

주택과

지방행정

주사보

김선미

시민생활국

문화예술과

전보

11

자치행정국

자치행정과

지방행정

주사보

구자훈

의회사무국

12

자치행정국

자치행정과

지방행정

주사보

김진영

부춘동

복직

13

자치행정국

자치행정과

지방행정

주사보

전윤배

기획예산

담당관실

전보

14

자치행정국

일자리경제과

지방행정

주사보

구본일

대산읍

15

자치행정국

회계과

지방행정

주사보

장영희

자치행정국

평생교육과

16

자치행정국

민원봉사과

지방행정

주사보

조경희

시민생활국

문화예술과

복직

17

신성장사업단

항만물류과

지방행정

주사보

이혜원

기획예산

담당관실

18

의회사무국

지방행정

주사보

최은숙

건설도시국

교통과

전보

19

대산읍

지방행정

주사보

이상진

기획예산

담당관실

20

대산읍

지방행정

주사보

최인경

자치행정국

회계과

21

인지면

지방행정

주사보

조혜인

농업기술센터

22

팔봉면

지방행정

주사보

김동헌

건설도시국

교통과

23

지곡면

지방행정

주사보

이병권

건설도시국

교통과

24

성연면

지방행정

주사보

김재은

신성장사업단

항만물류과

25

음암면

지방행정

주사보

강현희

시립도서관

전보

26

음암면

지방행정

주사보

박현욱

자치행정국

회계과

27

음암면

지방행정

주사보

최선옥

음암면

휴직

(사령미교부)

28

운산면

지방행정

주사보

엄한나

운산면

29

고북면

지방행정

주사보

최민정

신성장사업단

관광산업과

전보

30

고북면

지방행정

주사보

한상구

건설도시국

교통과

31

수석동

지방행정

주사보

정민준

기획예산

담당관실

32

시민생활국

경로장애인과

지방행정

주사보

김도영

시민생활국

경로장애인과

승진

33

시민생활국

환경생태과

지방행정

주사보

전직수

시민생활국

환경생태과

34

건설도시국

교통과

지방행정

주사보

김대수

건설도시국

교통과

35

건설도시국

수도과

지방행정

주사보

이나람

건설도시국

수도과

36

자치행정국

일자리경제과

지방행정

주사보

김문옥

자치행정국

일자리경제과

37

대산읍

지방행정

주사보

김은희

지곡면

승진

(전보)

38

자치행정국

세무과

지방세무

주사보

유성조

자치행정국

세무과

승진

39

기획예산

담당관실

지방사회복지주사보

가미애

시민생활국

여성가족과

전보

40

시민생활국

사회복지과

지방사회복지주사보

강향심

시민생활국

사회복지과

복직

41

시민생활국

사회복지과

지방사회복지주사보

김미순

인지면

전보

42

시민생활국

사회복지과

지방사회복지주사보

이정배

시민생활국

경로장애인과

43

시민생활국

경로장애인과

지방사회복지주사보

최웅철

시민생활국

사회복지과

44

시민생활국

여성가족과

지방사회복지주사보

문혜원

시민생활국

사회복지과

45

부석면

지방사회복지주사보

이종민

시민생활국

사회복지과

46

운산면

지방사회복지주사보

이희령

운산면

휴직

(7.7)

(사령미교부)

47

해미면

지방사회복지주사보

윤용배

시민생활국

경로장애인과

승진

(전보)

48

감사담당관실

지방공업

주사보

이흥주

건설도시국

교통과

전보

49

자치행정국

일자리경제과

지방공업

주사보

박상숙

자치행정국

일자리경제과

승진

50

농업기술센터

지방공업

주사보

유관주

농업기술센터

51

건설도시국

산림공원과

지방농업

주사보

정종태

운산면

전보

52

농업기술센터

지방농업

주사보

곽용화

인지면

53

농업기술센터

지방농업

주사보

김찬호

음암면

54

농업기술센터

지방농업

주사보

유성은

농업기술센터

승진

55

건설도시국

산림공원과

지방녹지

주사보

김강산

건설도시국

산림공원과

승진

56

보건소

지방보건

주사보

권나래

보건소

57

보건소

지방보건

주사보

윤소라

보건소

58

보건소

지방보건

주사보

홍경애

보건소

59

농업기술센터

지방식품위생

주사보

문마음

농업기술센터

60

시민생활국

환경생태과

지방환경

주사보

김기웅

시민생활국

자원순환과

승진

(전보)

61

감사담당관실

지방시설

주사보

김성호

건설도시국

도로과

전보

62

감사담당관실

지방시설

주사보

장정숙

감사담당관실

휴직

(사령미교부)

63

시민생활국

자원순환과

지방시설

주사보

배대원

동문1

전보

64

건설도시국

건설과

지방시설

주사보

김용준

건설도시국

도로과

전보

65

건설도시국

도시과

지방시설

주사보

이지연

석남동

66

건설도시국

도시과

지방시설

주사보

조용석

건설도시국

건설과

67

건설도시국

도시과

지방시설

주사보

홍남기

건설도시국

도로과

68

건설도시국

도로과

지방시설

주사보

김병수

건설도시국

기업지원과

전보

69

건설도시국

도로과

지방시설

주사보

이승준

건설도시국

도시과

70

건설도시국

도로과

지방시설

주사보

이영섭

건설도시국

도시과

71

건설도시국

건축허가과

지방시설

주사보

김은주

자치행정국

안전총괄과

72

건설도시국

수도과

지방시설

주사보

유우선

지곡면

73

지곡면

지방시설

주사보

이재순

건설도시국

도로과

74

건설도시국

기업지원과

지방시설

주사보

정보선

건설도시국

수도과

승진

(전보)

75

운산면

지방시설

주사보

이정환

운산면

승진

76

공보전산

담당관실

지방방송통신

주사보

박종성

자치행정국

안전총괄과

전보

77

자치행정국

안전총괄과

지방방송통신

주사보

맹기원

공보전산

담당관실

전보

78

건설도시국

도로과

지방운전

주사보

가경식

농업기술센터

79

농업기술센터

지방운전

주사보

박경수

자치행정국

민원봉사과

80

농업기술센터

지방운전

주사보

유충열

자치행정국

회계과

81

농업기술센터

지방운전

주사보

장상복

건설도시국

교통과

82

보건소

지방운전

주사보

박정일

건설도시국

도로과

전보

83

자치행정국

자치행정과

지방사무운영

주사보

봉영미

자치행정국

민원봉사과

84

자치행정국

민원봉사과

지방사무운영

주사보

박진화

자치행정국

자치행정과

85

자치행정국

민원봉사과

지방사무운영

주사보

임경희

건설도시국

토지정보과

86

부석면

지방사무운영

주사보

이영숙

자치행정국

민원봉사과

87

기획예산

담당관실

지방행정

서기

방순태

시민생활국

문화예술과

88

기획예산

담당관실

지방행정

서기

양다혜

신성장사업단

항만물류과

89

시민생활국

해양수산과

지방행정

서기

방윤정

수석동

90

건설도시국

교통과

지방행정

서기

공주희

동문2

91

자치행정국

자치행정과

지방행정

서기

강화연

인지면

92

자치행정국

자치행정과

지방행정

서기

이석화

음암면

93

자치행정국

회계과

지방행정

서기

김현명

시민생활국

해양수산과

94

자치행정국

회계과

지방행정

서기

남기창

시민생활국

환경생태과

95

자치행정국

민원봉사과

지방행정

서기

이현진

문화시설사업소

96

지곡면

지방행정

서기

이현아

자치행정국

안전총괄과

전보

97

동문1

지방행정

서기

박수진

자치행정국

일자리경제과

98

동문2

지방행정

서기

이영은

수석동

99

시민생활국

문화예술과

지방행정

서기

김은희

운산면

승진

(전보)

100

건설도시국

교통과

지방행정

서기

김국태

건설도시국

교통과

승진

101

건설도시국

교통과

지방행정

서기

김정임

성연면

승진

(전보)

102

자치행정국

안전총괄과

지방행정

서기

이연우

운산면

103

자치행정국

회계과

지방행정

서기

신은주

자치행정국

회계과

승진

104

자치행정국

평생교육과

지방행정

서기

전진수

자치행정국

평생교육과

105

자치행정국

민원봉사과

지방행정

서기

가다인

자치행정국

민원봉사과

106

신성장사업단

항만물류과

지방행정

서기

기선옥

건설도시국

토지정보과

승진

(전보)

107

신성장사업단

항만물류과

지방행정

서기

박지희

신성장사업단

항만물류과

승진

108

신성장사업단

항만물류과

지방행정

서기

엄윤호

신성장사업단

항만물류과

109

신성장사업단

관광산업과

지방행정

서기

이슬기

석남동

승진

(전보)

110

인지면

지방행정

서기

김주희

인지면

승진

111

지곡면

지방행정

서기

황성원

지곡면

112

자치행정국

세무과

지방세무

서기

유소연

자치행정국

세무과

113

공보전산

담당관실

지방전산

서기

정혜선

기획예산

담당관실

전보

114

경기도

수원시

지방전산

서기

최진아

공보전산

담당관실

전출

(7.22)

(사령미교부)

115

공보전산

담당관실

지방전산

서기

윤규진

공보전산

담당관실

승진

116

시민생활국

사회복지과

지방사회복지

서기

가재근

고북면

전보

117

시민생활국

경로장애인과

지방사회복지

서기

오지혜

부석면

118

시민생활국

경로장애인과

지방사회복지

서기

이경연

해미면

119

시민생활국

여성가족과

지방사회복지

서기

곽주리

부춘동

120

인지면

지방사회복지서기

양은미

인지면

승진

121

자치행정국

회계과

지방공업

서기

이현수

감사담당관실

전보

122

건설도시국

교통과

지방공업

서기

조항윤

자치행정국

안전총괄과

승진

(전보)

123

농업기술센터

지방농업

서기

한혜림

농업기술센터

승진

124

건설도시국

산림공원과

지방녹지

서기

김정석

건설도시국

산림공원과

125

보건소

지방보건

서기

김선주

보건소

126

보건소

지방식품위생

서기

조소영

보건소

127

시민생활국

자원순환과

지방환경

서기

박수경

시민생활국

환경생태과

전보

128

시민생활국

자원순환과

지방환경

서기

정정연

시민생활국

자원순환과

휴직

(사령미교부)

129

시민생활국

환경생태과

지방환경

서기

김은선

시민생활국

환경생태과

승진

130

시민생활국

환경생태과

지방환경

서기

안중혁

시민생활국

환경생태과

131

시민생활국

환경생태과

지방환경

서기

윤용경

시민생활국

환경생태과

132

건설도시국

도로과

지방시설

서기

김선미

시민생활국

자원순환과

전보

133

건설도시국

수도과

지방시설

서기

정성희

해미면

134

건설도시국

수도과

지방시설

서기

최수현

건설도시국

수도과

휴직

(사령미교부)

135

시민생활국

체육진흥과

지방시설

서기

최준호

시민생활국

체육진흥과

승진

136

건설도시국

주택과

지방시설

서기

오태식

건설도시국

주택과

137

건설도시국

주택과

지방시설

서기

최진철

건설도시국

주택과

승진

138

건설도시국

토지정보과

지방시설

서기

박지은

건설도시국

토지정보과

139

건설도시국

토지정보과

지방시설

서기

이소민

건설도시국

토지정보과

140

해미면

지방시설

서기

이희경

건설도시국

도시과

승진

(전보)

141

동문1

지방시설

서기

이찬솔

건설도시국

도로과

142

석남동

지방시설

서기

최민아

건설도시국

수도과

143

자치행정국

안전총괄과

충남서산소방서 파견

지방방재안전

서기

이종무

자치행정국

안전총괄과

충남서산소방서 파견

승진

144

자치행정국

회계과

지방운전

서기

이대규

보건소

전보

145

자치행정국

민원봉사과

지방운전

서기

송삼남

농업기술센터

146

건설도시국

토지정보과

지방행정

서기보

박태은

동문1

147

해미면

지방행정

서기보

조동원

자치행정국

자치행정과

148

자치행정국

일자리경제과

지방행정

서기보

김동현

자치행정국

일자리경제과

정규

(7.7)

(사령미교부)

149

시민생활국

문화예술과

지방공업

서기보

소철

농업기술센터

전보

150

수석동

지방시설

서기보

이창호

건설도시국

기업지원과

151

대산읍

지방행정

서기보시보

김민송

대산읍

시보

(사령미교부)

152

건설도시국

기업지원과

지방시설

서기보시보

최정진

건설도시국

기업지원과

153

운산면

9급 행정직

(실무수습)

박지원

 

신규

154

자치행정국

세무과

9급 전산직

(실무수습)

임승완

 


댓글삭제
삭제한 댓글은 다시 복구할 수 없습니다.
그래도 삭제하시겠습니까?
댓글 0
댓글쓰기
계정을 선택하시면 로그인·계정인증을 통해
댓글을 남기실 수 있습니다.